PS9634L
| Hersteller: | CEL |
|---|---|
| Produktkategorie: | Special Purpose |
| Datenblatt: | PS9634L |
| Beschreibung: | OPTOISO 5KV FOR IGBT DVR 8SMD GW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CEL |
| Produktkategorie | Special Purpose |
| Typ | Power Transistor Driver |
| Serie | - |
| Zulassungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | DC |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SMD, Gull Wing |
| Spannung - Versorgung | 5.4V ~ 15V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolierung | 5000Vrms |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SMD Gull Wing |
| Strom - Ausgang / Kanal | 500mA, 800mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.1V |
| Strom - DC Forward (If) (Max) | 30mA |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 5µs, 5µs |
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 1kV/µs |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1