8225SHWBE
| Hersteller: | C&K |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | 8225SHWBE |
| Beschreibung: | SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 20V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | C&K |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | 8020 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | Tactile Feedback |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Plunger |
| Montagetyp | Panel Mount, Rear |
| Elektrisches Leben | 60,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | Wire Wrap |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 20V |
| Spannungsbewertung - DC | 20V |
| Farbe - Aktuator/Cap | White |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 75°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 6.35mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.68 | $7.53 | $7.38 |
Minimale: 1