PXP7011/06S/ST/0709
| Hersteller: | Bulgin |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | PXP7011/06S/ST/0709 |
| Beschreibung: | CONN RCPT FMALE 6POS SCREW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bulgin |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Gray |
| Serie | Buccaneer® 7000 |
| Funktionen | Backshell |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausrichtung | Keyed |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Screw |
| Anwendungen | - |
| Shell-Finish | - |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Befestigungstyp | Bayonet Lock |
| Shell-Material | Polycarbonate/Polybutylene Terephthalate (PBT), Halogen Free |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Einfügen von Material | - |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | IP66/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 6 (Power) |
| Shell-Größe - Einfügen | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Nickel |
| Backshell Material, Beschichtung | Polycarbonate/Polybutylene Terephthalate (PBT), Halogen Free |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | - |
Auf Lager 20 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.57 | $22.12 | $21.68 |
Minimale: 1