PXP4013/12S/PC
| Hersteller: | Bulgin |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | PXP4013/12S/PC |
| Beschreibung: | CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bulgin |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Black |
| Serie | Buccaneer® 4000 |
| Funktionen | UV Resistant |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausrichtung | Keyed |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Shell-Finish | - |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Befestigungstyp | Bayonet Lock |
| Shell-Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Spannungsbewertung | 600VAC/DC |
| Einfügen von Material | - |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Ingressschutz | IP66/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 12 (Power) |
| Shell-Größe - Einfügen | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | - |
Auf Lager 45 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.36 | $36.61 | $35.88 |
Minimale: 1