PX0675/28
| Hersteller: | Bulgin |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Datenblatt: | PX0675/28 |
| Beschreibung: | PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bulgin |
| Produktkategorie | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Sicherung | No |
| Serie | PX |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, ENEC, UL, VDE |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Unfiltered - Commercial |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Strom - UL | 15A |
| Spannung - UL | 250VAC |
| Strom - IEC | 10A |
| Montagetyp | Panel Mount, Flange |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Connector-Stil | IEC 320-2-2/F (C14 Variant) |
| Paneldicke | - |
| Switch-Funktionen | - |
| Ingressschutz | - |
| Sicherungshalter, Schublade | - |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 32.26mm x 24.77mm |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.67 | $2.62 | $2.56 |
Minimale: 1