PF0030/63
| Hersteller: | Bulgin |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Datenblatt: | PF0030/63 |
| Beschreibung: | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bulgin |
| Produktkategorie | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Sicherung | Yes |
| Serie | PF |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, UL |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Unfiltered - Commercial |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Strom - UL | - |
| Spannung - UL | - |
| Strom - IEC | 10A |
| Montagetyp | Panel Mount, Flange |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Connectortyp | Receptacle, Male Blades - Module |
| Connector-Stil | IEC 320-C14 |
| Paneldicke | - |
| Switch-Funktionen | - |
| Ingressschutz | - |
| Sicherungshalter, Schublade | Drawer Included, Twin Fused |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 27.30mm x 31.12mm |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.25 | $6.13 | $6.00 |
Minimale: 1