NL234WL2A
| Hersteller: | Bulgin |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | NL234WL2A |
| Beschreibung: | INDICATOR LIGHT NEON 110V AMBER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bulgin |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | Neon |
| Serie | NL |
| Aktuellen | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 105V ~ 130V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Lampenfarbe | Amber |
| Objektivfarbe | Amber |
| Objektiv-Stil | Round with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 8" (203.20mm) |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Ingressschutz | - |
| Panel Cutout Form | Rectangular |
| Millicandela Bewertung | - |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.37" x 0.19" (9.39mm x 4.75mm) |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.70 | $1.67 | $1.63 |
Minimale: 1