LE569WL39007
| Hersteller: | Bulgin |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | LE569WL39007 |
| Beschreibung: | INDICATOR LIGHT 12V LED RED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bulgin |
| Typ | LED |
| Serie | - |
| Aktuellen | 20mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 12V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Lampenfarbe | Red |
| Objektivfarbe | Red |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 8" (203.20mm) |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Ingressschutz | - |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | - |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.35" (9.00mm) |