BZM28/Z0000/57B
| Hersteller: | Bulgin |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Datenblatt: | BZM28/Z0000/57B |
| Beschreibung: | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bulgin |
| Produktkategorie | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Sicherung | No |
| Serie | Polysnap® BZM |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, ENEC, UL, VDE |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Unfiltered - Commercial |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Strom - UL | 15A |
| Spannung - UL | 250VAC |
| Strom - IEC | 10A |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Connectortyp | Receptacle, Male Blades - Module |
| Connector-Stil | IEC 320-C14 |
| Paneldicke | 0.059" (1.50mm) |
| Switch-Funktionen | Switch On-Off |
| Ingressschutz | - |
| Sicherungshalter, Schublade | - |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 54.90mm x 21.30mm |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.21 | $8.05 | $7.88 |
Minimale: 1