SN-3700
| Hersteller: | Bud Industries |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SN-3700 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 6"L X 4"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bud Industries |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 3.000" (76.20mm) |
| Serie | SN |
| Gewicht | 4.2 lbs (1.9kg) |
| Bewertungen | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Interior Panels, Mounting Flange |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.000" L x 4.000" W (152.40mm x 101.60mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $53.00 | $51.94 | $50.90 |
Minimale: 1