IPS-3923
| Hersteller: | Bud Industries |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | IPS-3923 |
| Beschreibung: | BOX ALUM NATURAL 5.98"L X 4.41"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bud Industries |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.165" (55.00mm) |
| Serie | IPS |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Bewertungen | IP67, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Funktionen | PCB Supports, Sealed |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.098" (2.49mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 26.3in² (170cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.984" L x 4.409" W (151.99mm x 111.99mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.80 | $18.42 | $18.06 |
Minimale: 1