EXN-23358-RDP
| Hersteller: | Bud Industries |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | EXN-23358-RDP |
| Beschreibung: | BOX ALUM IR RED/RED 6.65"LX4.5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bud Industries |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Infra-Red, Red |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 2.031" (51.60mm) |
| Serie | EXN |
| Gewicht | 0.89 lb (403.7g) |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | Card Guides, Sealing Gaskets |
| Material | Metal, Aluminum with Plastic, Polycarbonate Panels |
| Dicke | 0.091" (2.30mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 30.0in² (194cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.654" L x 4.531" W (169.00mm x 115.10mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 13 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.60 | $29.01 | $28.43 |
Minimale: 1