CU-742
| Hersteller: | Bud Industries |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CU-742 |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC BLACK 3"L X 2.5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bud Industries |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.000" (25.40mm) |
| Serie | Utilibox Style D |
| Gewicht | 0.125 lb (56.7g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, Polystyrene |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 7.50in² (48.4cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.000" L x 2.500" W (76.20mm x 63.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.00 | $6.86 | $6.72 |
Minimale: 1