CU-4472
| Hersteller: | Bud Industries |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CU-4472 |
| Beschreibung: | BOX ALUM NATURAL 4.75"L X 3.15"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bud Industries |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.330" (59.18mm) |
| Serie | Econobox |
| Gewicht | 0.75 lb (340.19g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.094" (2.39mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 15.0in² (97cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.750" L x 3.150" W (120.65mm x 80.01mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.80 | $23.32 | $22.86 |
Minimale: 1