VMMK-3603-TR1G
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | VMMK-3603-TR1G |
| Beschreibung: | IC AMP 802.16 WIMAX 1-6GHZ 0402 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 16.8dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| RF-Typ | 802.16 WiMAX |
| Frequenz | 1GHz ~ 6GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | 1.5dB |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Testhäufigkeit | 5GHz |
| Strom - Versorgung | 36mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0402 |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1