HSMR-C191
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | HSMR-C191 |
| Beschreibung: | LED BLUE DIFFUSED CHIP SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Blue |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 1.00mm x 0.80mm |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Objektivfarbe | White |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 0.60mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 155° |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Basis-Teilenummer | HSMR-C191 |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 469nm |
| Millicandela Bewertung | 55mcd |
| Wellenlänge - Dominant | 473nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | Chip LED |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.4V |
Auf Lager 962 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1