HLMP-EG2S-XZ0DD
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | HLMP-EG2S-XZ0DD |
| Beschreibung: | LED RED T-1 3/4 T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red |
| Serie | HLMP-EGxx |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | - |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 8.91mm |
| Konfiguration | Standard |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 23° |
| Aktuell - Test | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 5.00mm Dia |
| Objektivtransparenz | - |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Millicandela Bewertung | - |
| Wellenlänge - Dominant | 621nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | T-1 3/4 (5mm) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
Minimale: 1