HDSP-U113
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | HDSP-U113 |
| Beschreibung: | DISPLAY 7SEGMENT ALGAAS CC 0.31" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Common Cathode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 5mA |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.209", 5.30mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.31" (8.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.433" H x 0.280" W x 0.197" D (11.00mm x 7.10mm x 5.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 645nm |
| Millicandela Bewertung | 3.6mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 37mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.7V |
Auf Lager 3554 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.61 | $4.52 | $4.43 |
Minimale: 1