HDSP-H1G1
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | HDSP-H1G1 |
| Beschreibung: | DISPLAY 7SEGMENT GREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Green |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-DIP (1.200", 30.48mm) |
| Digit/Alpha Größe | 1.00" (25.40mm) |
| Größe / Dimension | 1.339" H x 0.945" W x 0.413" D (34.00mm x 24.00mm x 10.50mm) |
| Wellenlänge - Peak | 570nm |
| Millicandela Bewertung | 25mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 104mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.86 | $0.84 | $0.83 |
Minimale: 1