HDSP-H151
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | HDSP-H151 |
| Beschreibung: | LED 7-SEG 14.2MM CA RED RHD RHD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.56" (14.22mm) |
| Größe / Dimension | 0.670" H x 0.495" W x 0.315" D (17.02mm x 12.57mm x 8.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 645nm |
| Millicandela Bewertung | 16mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 96mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V |
Auf Lager 2087 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.79 | $3.71 | $3.64 |
Minimale: 1