HDSP-F201
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | HDSP-F201 |
| Beschreibung: | LED 7-SEG 10MM CA HE RED RHD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.40" (10.16mm) |
| Größe / Dimension | 0.508" H x 0.385" W x 0.250" D (12.90mm x 9.79mm x 6.36mm) |
| Wellenlänge - Peak | 635nm |
| Millicandela Bewertung | 1.2mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 105mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.05 | $2.99 | $2.93 |
Minimale: 1