HDSP-B04E
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | HDSP-B04E |
| Beschreibung: | DISPLAY 7SEG 4DIG HER CA 0.56" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment Clock |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 12-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.56" (14.22mm) |
| Größe / Dimension | 0.752" H x 2.016" W x 0.315" D (19.10mm x 51.20mm x 8.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 632nm |
| Millicandela Bewertung | 5.5mcd |
| Anzahl der Zeichen | 4 |
| Verlustleistung (Max.) | 65mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.05V |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.55 | $3.48 | $3.41 |
Minimale: 1