HDSP-A27C
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | HDSP-A27C |
| Beschreibung: | 14SEG ALPHANUM 2DGT RED 0.54" CC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Cathode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 14-Segment, Alphanumeric |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.54" (13.72mm) |
| Größe / Dimension | 0.827" H x 0.992" W x 0.276" D (21.00mm x 25.20mm x 7.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 635nm |
| Millicandela Bewertung | 18mcd ~ 36mcd |
| Anzahl der Zeichen | 2 |
| Verlustleistung (Max.) | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.9V |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.59 | $1.56 | $1.53 |
Minimale: 1