HDSM-541C
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | HDSM-541C |
| Beschreibung: | DISPLAY 2DIGIT RED CA 0.56" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-SMD, No Lead |
| Digit/Alpha Größe | 0.56" (14.22mm) |
| Größe / Dimension | 0.669" H x 0.984" W x 0.148" D (17.00mm x 25.00mm x 3.75mm) |
| Wellenlänge - Peak | 632nm |
| Millicandela Bewertung | 16mcd |
| Anzahl der Zeichen | 2 |
| Verlustleistung (Max.) | 65mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Auf Lager 1354 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1