ASSR-301C-503E
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Relays |
| Datenblatt: | ASSR-301C-503E |
| Beschreibung: | SSR RELAY SPST-NO 50MA 0-250V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Solid State Relays |
| Serie | ASSR |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | AC, DC |
| Teilstatus | Active |
| Laststrom | 50mA |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Spannung - Last | 0V ~ 250V |
| Spannung - Eingang | 1.3VDC |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SO |
| On-State-Widerstand (Max.) | 50 Ohms |
Auf Lager 3997 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1