ACPL-5161
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Isolators - Gate Drivers |
| Datenblatt: | ACPL-5161 |
| Beschreibung: | OPTOISO 1.5KV 1CH GATE DVR 16DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Isolators - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Zulassungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Optical Coupling |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.311", 7.90mm) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolierung | 1500VDC |
| Strom - Peak Output | 2.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | 100ns, 100ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-DIP |
| Spannung - Ausgangsversorgung | 15V ~ 30V |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | 2A, 2A |
| Impulsbreitenverzerrung (Max.) | 300ns |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 500ns, 500ns |
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 9kV/µs |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.80 | $151.70 | $148.67 |
Minimale: 1