5082-7616
| Hersteller: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | 5082-7616 |
| Beschreibung: | LED 7-SEG 7.6MM HE RED RHD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Universal |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm), 12 Leads |
| Digit/Alpha Größe | 0.30" (7.62mm) |
| Größe / Dimension | 0.750" H x 0.400" W x 0.180" D (19.05mm x 10.16mm x 4.57mm) |
| Wellenlänge - Peak | 635nm |
| Millicandela Bewertung | 0.8mcd |
| Anzahl der Zeichen | +/-1 (overflow) |
| Verlustleistung (Max.) | 105mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1