SMLJ78A
| Hersteller: | Bourns |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SMLJ78A |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 78volts 5uA 22.8 Amps Uni-Dir |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Bourns |
| Serie | SMLJ |
| Polarität | Unidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Einheitsgewicht | 0.007408 oz |
| Hersteller | Bourns |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AB-2 (SMC) |
| Arbeitsspannung | 3.5 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 86.7 V to 95.8 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | - |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | - |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 9120 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.16 | $1.14 | $1.11 |
Minimale: 1