SMAJ45A-H
| Hersteller: | Bourns |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | SMAJ45A-H |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 45volts 5uA 5.5 Amps Uni-Dir |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Bourns |
| Serie | SMAJ |
| Polarität | Unidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Einheitsgewicht | 0.002258 oz |
| Hersteller | Bourns |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AC-2 (SMA) |
| Arbeitsspannung | 45 V |
| Klemmspannung | - |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 50 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Anzahl der Kanäle | 1 Channel |
| Vf - Vorwärtsspannung | 3.5 V |
| Fabrikpack-Menge | 4000 |
| Cd - Diode Kapazität | - |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 5.5 A |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | - |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | - |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
Minimale: 1