P4SMA33CA-Q
| Hersteller: | Bourns |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | P4SMA33CA-Q |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 33V 400W BIIDIR SMA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Bourns |
| Serie | P4SMA-Q |
| Polarität | Bidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Bourns |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Paket / Fall | DO-214AC-2 |
| Arbeitsspannung | 28.2 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 33 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Anzahl der Kanäle | 1 Channel |
| Vf - Vorwärtsspannung | 3.5 V |
| Fabrikpack-Menge | 5000 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
| Pppm - Peak Pulse Power Dissipation | 400 W |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Minimale: 1