TISP4180F3LMFR
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Thyristors |
| Datenblatt: | TISP4180F3LMFR |
| Beschreibung: | THYRISTOR 145V 120A TO226-2 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Thyristors |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Kapazität | 43pF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads) |
| Basis-Teilenummer | TISP4180 |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Spannung - On State | 3V |
| Aktuell - Halten (Ih) | 150mA |
| Spannung - Breakover | 180V |
| Spannung - Off State | 145V |
| Strom - Peak Pulse (8/20 s) | 120A |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 35A |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1