SRF1260-330M
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Arrays, Signal Transformers |
| Datenblatt: | SRF1260-330M |
| Beschreibung: | INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Arrays, Signal Transformers |
| Höhe | 0.244" (6.20mm) |
| Serie | SRF1260 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Anzahl der Spulen | 2 |
| Basis-Teilenummer | SRF1260 |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Aktuelle Bewertung - Serie | 1.64A |
| Aktuelle Bewertung - Parallel | 3.28A |
| Aktuelle Sättigung - Serie | 1.92A |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie | 256mOhm Max |
| Aktuelle Sättigung - Parallel | 3.84A |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel | 61.8mOhm Max |
| Induktivität - Connected In Series | 132µH |
| Induktivität - Parallel verbunden | 33µH |
Auf Lager 6958 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1