SDE0604A-2R7M
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | SDE0604A-2R7M |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.7UH 4A 55 MOHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | SDE0604A |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 2.7µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | Ferrite |
| Basis-Teilenummer | SDE0604A |
| Größe / Dimension | 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 55mOhm Max |
| Strom - Sättigung | 3.8A |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.189" (4.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | 60MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1MHz |
Auf Lager 107 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
Minimale: 1