RLB9012-323KL
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | RLB9012-323KL |
| Beschreibung: | FIXED IND 33MH 90MA 91.5 OHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | RLB9012 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 15 @ 79kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 33mH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Kern | Ferrite |
| Basis-Teilenummer | RLB9012 |
| Größe / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 91.5Ohm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 90mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.480" (12.20mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | 170kHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 463 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.72 | $0.71 | $0.69 |
Minimale: 1