RL895-682K
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | RL895-682K |
| Beschreibung: | FIXED IND 6.8MH 110MA 13.2 OHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | RL895 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 6.8mH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Material - Kern | Ferrite |
| Basis-Teilenummer | RL895 |
| Größe / Dimension | 0.307" Dia (7.80mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 13.2Ohm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 110mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1