RL622-4R7K-RC
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | RL622-4R7K-RC |
| Beschreibung: | FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | RL622 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 20 @ 7.96MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 4.7µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Kern | Ferrite |
| Basis-Teilenummer | RL622 |
| Größe / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 30mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4.3A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | 51MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 7.96MHz |
Auf Lager 7411 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.93 | $0.91 |
Minimale: 1