MF-SM250-2
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PTC Resettable Fuses |
| Datenblatt: | MF-SM250-2 |
| Beschreibung: | PTC RESET FUSE 15V 2.5A 2SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | PTC Resettable Fuses |
| Typ | Polymeric |
| Serie | Multifuse®, MF-SM |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Zulassungen | cURus, TUV |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Bleiabstand | - |
| Zeit für die Reise | 25s |
| Aktuell - Max | 100A |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - Max | 15V |
| Paket / Fall | 2-SMD |
| Dicke (Max.) | 0.118" (3.00mm) |
| Basis-Teilenummer | MF-SM |
| Größe / Dimension | 0.344" L x 0.264" W (8.75mm x 6.71mm) |
| Aktuell - Reise (Es) | 5A |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Halten (Ih) (Max) | 2.5A |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 24 mOhms |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 85 mOhms |
Auf Lager 3896 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1