CMF-SDP35A-2
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PTC Resettable Fuses |
| Datenblatt: | CMF-SDP35A-2 |
| Beschreibung: | PTC RESET FUSE 230V 110MA 4SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | PTC Resettable Fuses |
| Typ | Ceramic |
| Serie | CMF-SDP |
| Bewertungen | - |
| Zulassungen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Bleiabstand | - |
| Zeit für die Reise | 200ms |
| Aktuell - Max | 2.5A |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - Max | 230V (600V Int) |
| Paket / Fall | 4-SMD Cube |
| Dicke (Max.) | 0.402" (10.20mm) |
| Basis-Teilenummer | CMF-SDP |
| Größe / Dimension | 0.344" L x 0.283" W (8.75mm x 7.20mm) |
| Aktuell - Reise (Es) | 230mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Widerstand - 25°C (Typ) | 35 Ohms |
| Strom - Halten (Ih) (Max) | 110mA |
Auf Lager 14540 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1