CG0201MLA-5.5MH
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Varistors, MOVs |
| Datenblatt: | CG0201MLA-5.5MH |
| Beschreibung: | VARISTOR 11V 0201 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Varistors, MOVs |
| Energie | - |
| Serie | ChipGuard® |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCV |
| Paket / Fall | 0201 (0603 Metric) |
| Basis-Teilenummer | CG0201 |
| Maximale AC-Volt | 4V |
| Maximale DC-Volt | 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Spannung (Max) | 14V |
| Varistor Spannung (Min) | 8V |
| Varistor Spannung (Typ) | 11V |
| Kapazität - Frequenz | 32pF @ 1MHz |
Auf Lager 15000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1