CAT16-121J4LF
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resistor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | CAT16-121J4LF |
| Beschreibung: | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | CAT16 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±5% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Basis-Teilenummer | CAT16 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| Leistung pro Element | 62.5mW |
| Widerstand (Ohms) | 120 |
| Anzahl der Widerstände | 4 |
| Widerstand-Ratio-Drift | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1206 |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Auf Lager 852 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1