9210-76
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | 9210-76 |
| Beschreibung: | FIXED IND 100UH 133MA 4.5 OHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Molded |
| Serie | 9210 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±5% |
| Induktivität | 100µH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Material - Kern | Ferrite |
| Basis-Teilenummer | 9210 |
| Größe / Dimension | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.5Ohm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 133mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Frequenz - Selbstresonanz | 9.5MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 2.5MHz |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1