4820P-2-111F
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resistor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | 4820P-2-111F |
| Beschreibung: | RES ARRAY 19 RES 110 OHM 20SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | 4800P |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±2% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive AEC-Q200 |
| Schaltungstyp | Bussed |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der Pins | 20 |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 4820P |
| Größe / Dimension | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| Leistung pro Element | 80mW |
| Widerstand (Ohms) | 110 |
| Anzahl der Widerstände | 19 |
| Widerstand-Ratio-Drift | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.094" (2.40mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOM |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
Minimale: 1