4606X-102-332
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resistor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | 4606X-102-332 |
| Beschreibung: | RES ARRAY 3 RES 3.3K OHM 6SIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | 4600X |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±2% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | - |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anzahl der Pins | 6 |
| Paket / Fall | 6-SIP |
| Basis-Teilenummer | 4606X |
| Größe / Dimension | 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm) |
| Leistung pro Element | 300mW |
| Widerstand (Ohms) | 3.3k |
| Anzahl der Widerstände | 3 |
| Widerstand-Ratio-Drift | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-SIP |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1