3548H-1AC-102B
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Datenblatt: | 3548H-1AC-102B |
| Beschreibung: | POT 1K OHM 1.5W HYBRITRON LINEAR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Kegel | Linear |
| Serie | Hybritron® 3548 |
| Drehung | 1800° |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±10% |
| Teilstatus | Active |
| Größe - Körper | Round - 0.885" Dia x 0.780" H (22.48mm x 19.81mm) |
| Aktuatortyp | Slotted |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 1.5W |
| Bushing Thread | 3/8-32 |
| BetätigerLänge | 0.813" (20.64mm) |
| Anpassungstyp | User Defined |
| Eingebauter Switch | None |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Turns | 5 |
| Basis-Teilenummer | 3548H |
| Betätigerdurchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Widerstand (Ohms) | 1k |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Resistive Material | Hybritron® |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.32 | $27.75 | $27.20 |
Minimale: 1