3362S-1-504LF
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmer Potentiometers |
| Datenblatt: | 3362S-1-504LF |
| Beschreibung: | TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Trimmer Potentiometers |
| Serie | Trimpot® 3362 - Sealed |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±10% |
| Widerstand | 500 kOhms |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Anpassungstyp | Side Adjustment |
| Anzahl der Turns | 1 |
| Basis-Teilenummer | 3362S |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.275" H (6.99mm x 6.60mm x 6.99mm) |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Resistive Material | Cermet |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
Minimale: 1