3059P-1-504LF
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmer Potentiometers |
| Datenblatt: | 3059P-1-504LF |
| Beschreibung: | TRIMMER 500K OHM 1W PC PIN SIDE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Trimmer Potentiometers |
| Serie | Trimpot® 3059 - Sealed |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±10% |
| Widerstand | 500 kOhms |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Anpassungstyp | Side Adjustment |
| Anzahl der Turns | 22 |
| Basis-Teilenummer | 3059P |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.315" x 0.190" Face x 1.250" L (8.00mm x 4.83mm x 31.75mm) |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Resistive Material | Cermet |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.22 | $6.10 | $5.97 |
Minimale: 1