1140-182K-RC
| Hersteller: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | 1140-182K-RC |
| Beschreibung: | FIXED IND 1.8MH 2.8A 360 MOHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bourns, Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | 1140 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 1.8mH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Material - Kern | Ferrite |
| Basis-Teilenummer | 1140 |
| Größe / Dimension | 1.500" Dia (38.10mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 360mOhm Max |
| Strom - Sättigung | 4.9A |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 2.8A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.030" (26.16mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.59 | $6.46 | $6.33 |
Minimale: 1