B9028
| Hersteller: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Datenblatt: | B9028 |
| Beschreibung: | B9028 BLUE STANDARD ADJUSTABLE W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Produktkategorie | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Größe | One Size |
| Typ | Wrist Strap with Cord |
| Farbe | Black, Blue |
| Serie | - |
| Funktionen | Includes Alligator Clip Adapter |
| Kabeltyp | Coiled |
| Widerstand | 1 MOhms |
| Schnurlänge | 12' (3.66m) |
| Teilstatus | Active |
| Strap-Verschluss | Snap Lock |
| Strap Material | Nylon |
| Kabelbeendigung | 3.18mm Snap Socket, Banana Plug |
| Strap Termination | 3.18mm Snap Stud |
| Anzahl der Leiter | 1 |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.53 | $11.30 | $11.07 |
Minimale: 1