B5735HD
| Hersteller: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Static Control Grounding Mats |
| Datenblatt: | B5735HD |
| Beschreibung: | B5735HD BLACK CONDUCTIVE SMOOTH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Botron Company Inc. |
| Produktkategorie | Static Control Grounding Mats |
| Farbe | Black |
| Form | Rectangle |
| Breite | 3' (0.91m) |
| Länge | 5' (1.52m) |
| Serie | - |
| Funktionen | Anti Fatigue, Dissipative |
| Enthält | Ground Cord, Ground Snap |
| Mattentyp | Floor |
| Material | Vinyl |
| Dicke | 0.50" (12.70mm) |
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Layer | 1 |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $214.29 | $210.00 | $205.80 |
Minimale: 1