RCP 3100
| Hersteller: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | RCP 3100 |
| Beschreibung: | HOUSING ABS/PC 10.28"L X 11.65"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray, Clear Cover/Door |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 5.197" (132.00mm) |
| Serie | RCP, RCPM |
| Gewicht | 2.9 lbs (1.3kg) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS/PC Blend |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 120in² (774cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Housing |
| Größe / Dimension | 10.276" L x 11.654" W (261.00mm x 296.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $77.97 | $76.41 | $74.88 |
Minimale: 1